Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Landschaft mit figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Leinwand, 51 x 46 cm, verglast, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
15.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 15.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 12.10.2012 |